Одежда папе на выпускной: лайфхаки, которые пригодятся

У тебя намечается выпускной в школе или в вузе? Значит, ты уже подыскиваешь себе классный костюм и пару туфель. И, наверняка, это важное мероприятие с тобой разделят самые близкие люди – родители. Как думаешь, как будет выглядеть твой отец? Скорее всего, наденет свой любимый костюм. Или выберет что-то менее формальное.

Не хочешь объединить ваши усилия и подбирать костюмы, туфли и аксессуары на выпускной вместе? Это будет интересный и полезный для вас двоих опыт, вот увидишь.

6 правил обновления базового гардероба: проверь себя

Как часто ты проводишь ревизию в своем гардеробе? Скорее всего, пару раз в год. Возможно, ты убираешь надоевшие или изношенные вещи, а также покупаешь что-то новое. Но становится ли твой гардероб от этого лучше? Умеешь ли ты подбирать повседневную и верхнюю одежду, обувь и аксессуары правильно? 

Сайт собирает неперсонифицированные данные о пользователях посредством cookies-файлов, чтобы оказывать услуги с высокой степенью качества. Также мы работаем с персональными данными пользователей, которые храним и обрабатываем в соответствии с законодательством о работе с персональными данными.