Галстук vs бабочка: кто станет счастливым победителем?

Эти аксессуары точно есть в твоем гардеробе, даже если ты редкий гость на светских приемах или у тебя на работе нет строгого дресс-кода. Но что тебе нравится больше? И вообще, почему нужно носить и галстуки, и бабочки? Об особенностях, плюсах и недостатках этих аксессуаров ты узнаешь, если дочитаешь эту статью до конца.

Как носить мужской костюм в жаркую погоду?

Если ты считаешь, что костюм и летняя жара – вещи несовместимые, то эта статья изменит твое мнение. Всего за пару минут ты узнаешь, как летом оставаться стильным в разных ситуациях – от офиса или встречи с партнерами по бизнесу до встречи с друзьями или свидания с девушкой.

Если у тебя уже есть классический шерстяной костюм, то ты понимаешь, что летом его носить не получится – будет слишком жарко. Аналогично и с костюмами из других плотных тканей. Все правильно, оставь их на осень-зиму. А летом тебе пригодятся другие костюмы и классическая одежда, найти которые можно у нас в Keyman.

Сайт собирает неперсонифицированные данные о пользователях посредством cookies-файлов, чтобы оказывать услуги с высокой степенью качества. Также мы работаем с персональными данными пользователей, которые храним и обрабатываем в соответствии с законодательством о работе с персональными данными.