Как правильно выбрать пиджак под джинсы?

Казалось бы, что может быть проще, чем подобрать пиджак под джинсы? Это простой способ получить универсальный и беспроигрышный лук. Но не все умеют подбирать и сочетать эту одежду правильно. Ты не из таких? Точно в этом уверен? Давай проверим, знаешь ли ты правила сочетаемости пиджаков и джинсов.

Правильный уход за мужским костюмом

Вряд ли мы ошибемся, если предположим: у тебя есть как минимум 1-2 классных классических костюма. И ты их по-своему любишь, хоть и не носишь часто. Но умеешь ли ты за ними правильно ухаживать?

Как правильно хранить вещи делового стиля?

Даже если ты обеими руками и ногами за кэжуал, без парочки пиджаков, рубашек и брюк тебе точно не обойтись. И это не значит, что ты – молодой депутат, или у тебя в офисе жесточайший дресс-код. Просто случаются в жизни важные события – свадьба или юбилей, торжественное вручение наград, деловая командировка и встреча с зарубежными партнерами.

Чем смокинг отличается от пиджака, и когда лучше выбрать именно смокинг?

Мужчина в смокинге – звучит красиво, смотрится достойно. Это знаешь ты сам, это знают и те, кто тебя видит в такой одежде. Но костюм с пиджаком тоже смотрится неплохо, если подобран правильно. Давай разберемся: что и когда носить?

Сайт собирает неперсонифицированные данные о пользователях посредством cookies-файлов, чтобы оказывать услуги с высокой степенью качества. Также мы работаем с персональными данными пользователей, которые храним и обрабатываем в соответствии с законодательством о работе с персональными данными.