ТОП-7 предметов мужского гардероба с сомнительной репутацией

Многие мужчины сейчас активно следят за модными трендами. Мы уверены: ты тоже из их числа. Вот только «следить» и «уметь носить» – не одно и то же.

Размер галстука и еще 5 полезных лайфхаков для мужчин

Стильный мужской образ – это не только правильно подобранная одежда и обувь. Многое зависит и от аксессуаров, а также от умения выглядеть уместно в любой обстановке. Мы собрали для тебя несколько полезных лайфхаков, которые упростят уход за одеждой, позволят чувствовать себя комфортно и быть неотразимым.

С чем носить и как завязывать шарф?

Если и есть аксессуар, который на 100% нравится и тебе, и другим парням, так это мужской шарф. Почему? Тут все просто: шарф защищает твою шею от ветра и холода, а в морозы помогает сохранить тепло. Если от шапки иногда еще можно отказаться, то шарф – просто must have.

Куртка, пальто или плащ: решаем задачу с тремя неизвестными

Какую верхнюю одежду ты обычно носишь? Не ошибемся, если предположим, что прямо сейчас у тебя в шкафу висят три базовых вида одежды

Как выбрать качественный мужской трикотаж?

Без чего тебе сложно представить собственный гардероб? Конечно, без комфортной одежды, которую ты можешь носить каждый день

Сайт собирает неперсонифицированные данные о пользователях посредством cookies-файлов, чтобы оказывать услуги с высокой степенью качества. Также мы работаем с персональными данными пользователей, которые храним и обрабатываем в соответствии с законодательством о работе с персональными данными.